Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
17 сентября 2022

Праздник тепла. Как прошёл конкурс замещающих семей-2022

Праздник тепла. Как прошёл конкурс замещающих семей-2022
Общество
  1. Общество
Тепло, любовь и забота – фундамент, на котором держится семья. 13 сентября на базе Дворца культуры «Энергетик» состоялся первый этап очень тёплого и эмоционального конкурса «Лучшая замещающая семья–2022». Региональный этап – второй – пройдёт заочно с 16 сентября по 31 октября. Третий финальный этап состоится с 1 ноября по 10 декабря

Три команды: Гульнара Закирова с Кариной, Кристиной и Антоном, Анастасия и Сергей Гимрановы с Татьяной, Ларисой и Марией, Ольга Пикулева с Алисой, Андреем, Олесей, Матвеем, Владом и Данилом пробовали себя в различных испытаниях и показывали свою сплочённость.

В первой части мероприятия участники рассказывали об истории возникновения своих семей, увлечениях, традициях и значимых событиях их жизни. Они пели, танцевали, показывали видеовизитки. Их искренность растрогала зрителей до слёз.

Во второй части – мастерской – семьи демонстрировали работы декоративно-прикладного творчества и давали мастер-классы по их изготовлению. Все присутствующие научились создавать пышные розы из атласных лент, попробовали вкусный и ароматный чак-чак и даже сделали пасхального кролика.

Участников оценивало профессиональное жюри: Наталья Галактионова, Наталья Паршина, Альбина Вохмякова, Ольга Еске и Анна Мартемьянова.

В территориальном этапе победу одержала команда «Ромашки» Гульнары Закировой и трёх её детей. Желаем им удачи в предстоящих выступлениях!


Это тоже интересно16 сентября 2022Корзина пошла по рукам. Ажиотаж давно прошёл, товары стали доступнее и дешевле

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу