Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
8 декабря 2020

Предпринимателей Губахи, Кизела и Гремячинска научат ведению бизнеса топовые специалисты нейромаркетинга

Предпринимателей Губахи, Кизела и Гремячинска научат ведению бизнеса топовые специалисты нейромаркетинга
Экономика
  1. Экономика
Успешные в области нейромаркетинга спикеры из Москвы, Перми, Екатеринбурга поделятся опытом с бизнесменами городов КУБа и других территорий Прикамья в рамках онлайн-форума

9 и 10 декабря для предпринимателей региона будет проводиться бесплатный онлайн-форум «Бизнес-импульс». В роли спикеров форума выступят ведущие специалисты в области нейромаркетинга из Москвы, Перми и Екатеринбурга. Кроме того, будет организовано общение с успешными представителями малого и среднего бизнеса Пермского края, которые поделятся своими наработками в ведении бизнеса. форум соединит живое общение на площадке «Тежнопарк-Пермь» и онлайн-режим.

Участники узнают, что такое эмоциональные продажи, какие методы используются для нейромаркетинговых исследований, как нейромаркетинг воздействует на сознание людей, насколько успешно нейромаркетинг используется малым и средним бизнесом, что прочесть по теме. Суть вопроса — применение сенсорных систем в онлайн-продвижении брендов. Спикеры поделятся реальными проектами и актуальными инструментами для продвижения. На форуме будет проведён разбор и оценка от экспертов конкретных кейсов предпринимателей из Перми и края. Даны советы, дорожная карта развития бизнеса, чек-листы и рекомендации в области применения нейромаркетинга.

Среди спикеров — преподаватели научно-исследовательского университете высшей школы экономики, бизнес-инкубатора МГИМО, кафедры журналистики и массовых коммуникаций ПГНИУ и др.

Число участников ограничено. Желающие могут зарегистрироваться на участие в бизнес-форуме на сайте "Бизнес-импульса".


Это тоже интересно7 декабря 2020Жителей КУБа приглашают к участию в конкурсе «Топ-1000 культурных туристических брендов России»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу