Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
6 ноября 2020

В Губахе преподаватель Уральского колледжа Наталья Рамазанова создала методического помощника для своих студентов

В Губахе преподаватель Уральского колледжа Наталья Рамазанова создала методического помощника для своих студентов
Общество
  1. Общество
Разработанной педагогом рабочей тетради присвоен гриф на основании рецензий краевых авторитетных специалистов по учебной дисциплине «Информатика и ИКТ»

Преподаватель общеобразовательных дисциплин Уральского химико-технологического колледжа Наталья Рамазанова получила гриф на разработанную ею рабочую тетрадь по учебной дисциплине «Информатика и ИКТ» для специальности «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)».

Как отметила Наталья Мязина, методист колледжа, рабочая тетрадь облегчает студентам процесс усвоения предмета и служит методическим пособием-практикумом. В ней содержится описание лабораторных и практических работ, методика их исполнения, краткое описание тем. В прошлом году рабочая тетрадь позволила части студентов выиграть олимпиаду по информатике в колледже.

Наталья Рамазанова является выпускницей колледжа, получив высшее педагогическое образование, она вернулась в УХТК в качестве педагога информатики. Стаж педагогической деятельности - 5 лет. Однако относительно небольшой стаж не помешал Наталье создать помощника для студентов. В колледже её характеризуют, как молодого и перспективного педагога, обучающему своих коллег работе на различных учебных платформах.

Справка. Гриф — это надпись на титульном листе, свидетельствующая об успешном прохождении экспертизы и соответствии данного учебного издания современным требованиям образования в определенной области. Гриф присваивается на основании рецензий краевых авторитетных специалистов по предмету.

В Губахе преподаватель Уральского колледжа Наталья Рамазанова создала методического помощника для своих студентов


Это тоже интересно6 ноября 2020​Губахинским юным геологам предложили изучить пещеру «Кизеловская» и карстовые арки Сухого лога

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу