Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
13 апреля 2021

Зал кизеловского Дворца культуры отремонтируют за два с лишним миллиона рублей

Зал кизеловского Дворца культуры отремонтируют за два с лишним миллиона рублей
Общество
  1. Общество
В Кизеле подрядная организация приступила к ремонту большого зала ДК на втором этаже здания и в танцевальном классе.

Ранее мы сообщали, что и в текущем году для Кизела в приоритете стоят ремонты, в частности приведение в нормативное состояние местного Дворца культуры. Сегодня глава Кизеловского городского округа Андрей Родыгин проверил, как проходит ремонт Дворца культуры.

Напомним, что ремонт проводится в рамках реализации приоритетного регионального проекта «Приведение в нормативное состояние объектов социальной сферы». В ДК приведут в порядок зал для торжественных мероприятий, сцена в большом зале, танцевальный класс на втором этаже ДК, входная группа, тамбурное и подсобное помещение и санузлы.

Как сообщила директор дворца Елена Довгун, ремонтные работы идут согласно составленному графику. В настоящее время подрядная организация приступила к ремонту большого зала ДК на втором этаже здания и в танцевальном классе.

Андрей Родыгин напомнил, что в целом на обновление зала будет потрачено 2,5 млн рублей, из которых 75% — средства из краевого бюджета, 25% — муниципального.


Это тоже интересно13 апреля 2021В Губахинском округе заканчивается газификация посёлка Нагорнского

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу