Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
11 марта 2020

Рейсовые автобусы не могут проехать к железнодорожному вокзалу

Рейсовые автобусы не могут проехать к железнодорожному вокзалу
Происшествия
  1. Происшествия
Пассажирам электропоездов на станции Углеуральская приходится преодолевать расстояние более, чем в 100 метров, пешим ходом.

Из-за погодных условий и состояния дороги рейсовые автобусы, курсирующие от станции Углеуральской в Губаху, не могут доехать до здания вокзала. После прибытия электропоезда сегодняшним утром автобус осуществлял посадку пассажиров на перекрестке с ул. Углеуральская (более, чем в 100 метрах от привокзальной площади). Свидетелем этих событий стал сотрудник "МедиаКУБа". По рассказам очевидцев, автобус не может преодолеть расстояние от вокзала до перекрестка, так как застревает в таящем снегу. На днях помогать застрявшему автобусу пришлось пассажирам: в итоге маршрут был продолжен. Но после этого случая водители автобусов предпочитают на привокзальную площадь не заезжать.

В беседе с корреспондентом "МедиаКУБа" ситуацию прокомментировала Ольга Викторовна, диспетчер пассажирского перевозчика
- Действительно, наш автобус не может спуститься на площадку рядом с вокзалом. Разворачивается на перекрестке и ждет пассажиров, которые видят автобус, выходя с вокзала. Автобус стоит и ждет пассажиров до последнего, чтобы никто не опоздал. Проблема в том, что автобус застревает на площади, которая не чищена. Почистить ее не могут, потому что там стоят легковые автомобили.

По свидетельству очевидцев, проблемы с подъездом к вокзалу возникают только у рейсовых автобусов марки "ПАЗ". Пассажиров с горнолыжного экспресса забирают автобусы большей вместимости. У них подобных проблем не возникает.

В ОГИБДД МО МВД "Губахинский" пообещали прокомментировать ситуацию позднее.

Ранее мы рассказывали о планах по запуску из Перми в Губаху "Театрального экспресса".


Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу