Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
20 июля 2021

Родители будущих первоклассников из Губахи и Кизела могут подать заявления через специальный портал

Родители будущих первоклассников из Губахи и Кизела могут подать заявления через специальный портал
Общество
  1. Общество
Региональный ресурс работает по принципу «единого окна», через него можно отслеживать ход выполнения

Родители будущих первоклассников 34 территорий Прикамья, в том числе Губахи и Кизела, могут воспользоваться интернет-порталом «Услуги и сервисы Пермского края» для подачи заявления на зачисление ребёнка в школу.

Чтобы воспользоваться услугой, на портале нужно перейти по вкладке «Образование» в раздел «Зачисление в 1 класс образовательной организации». Для подачи электронного заявления необходимо заполнить все поля и приложить электронную копию свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство с ним, свидетельство о регистрации первоклассника по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

После рассмотрения заявления в личный кабинет должно прийти уведомление: родителя пригласят в школу с оригиналами документов.

Справка: На портале можно получить 14 региональных услуг: подать документы на лицензирование деятельности по розничной продаже алкогольной продукции, проведение работ по сохранению объекта культурного наследия, получить компенсацию за оплату проезда на лечение в другой регион или архивную справку, зарегистрировать самоходную технику.


Это тоже интересно19 июля 2021«Единая Россия» запустила интернет-портал для сбора предложений в народную программу

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу