Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
20 мая 2021

Родители губахинского НОЦа смогут пройти на последние звонки по билетам

Родители губахинского НОЦа смогут пройти на последние звонки по билетам
Общество
  1. Общество
Торжественные мероприятия, по традиции, состоятся во Дворце культуры «Энергетик»

В этом году, в отличие от прошлого, церемонии последних звонков министерство образования Пермского края разрешило провести в очном режиме с присутствием родителей. Но с некоторыми ограничениями. Мы уже писали, как будут организованы мероприятия в школе №2. Стало известно и о проведении последних звонков в Новом образовательном центре Губахи.

В связи с тем, что в НОЦе нет актового зала, последние звонки всегда проводились во Дворце культуры «Энергетик». Так решено сделать и в этом году. В церемонии сможет принять участие один из родителей. Не допускаются на мероприятие дети младшего возраста – братья и сестры выпускников, а также люди старше 65 лет. Билеты для родителей выпускникам вручат в пятницу на классных часах.

В отличие от школы №2, где последний звонок будет проведён отдельно для каждого класса, выпускники НОЦа разделены на две группы: для девятиклассников праздник состоится в 10 часов утра, для одиннадцатиклассников - в час дня.


Это тоже интересно19 мая 2021Молодёжь Губахи очистила от мусора площадку возле декораций к фильму «Сердце пармы» и территорию у подвесного моста

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу