Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
29 июля 2025

С 1 августа губахинцы будут получать единую квитанцию на оплату услуг электро- и водоснабжения

С 1 августа губахинцы будут получать единую квитанцию на оплату услуг электро- и водоснабжения
Общество
  1. Общество
С августа 2025 года расчеты за электроэнергию и холодную воду будут объединены в один платёжный документ

Пермэнергосбыт сообщил об объединении платёжек для жителей Губахи.

Напомним, что ранее было принято решение о том, что услуга водоснабжения оплачивается в отделении Пермэнергосбыта или в мобильном приложении организации, туда же передаются показания счётчиков воды. Оплачивали же услуги по двум отдельным квитанциям.

Как рассказали в ПАО «Пермэнергосбыт», теперь (с августа этого года) расчёты за электроэнергию и холодную воду объединят в один платёжный документ формата «Электроэнергия Плюс». Как поясняют в организации, это сделано для удобства потребителей.


Это тоже интересно28 июляВ Губахиском округе утвердили программу празднования юбилея ВДВ

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу