Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
19 апреля 2021

​С 29 апреля жители Кизелбасса могут обратиться за помощью в поиске работы в многофункциональных центрах «Мои Документы»

​С 29 апреля жители Кизелбасса могут обратиться за помощью в поиске работы в многофункциональных центрах «Мои Документы»
Общество
  1. Общество
В МФЦ также в качестве консультаций могут помочь и работодателям

С 15 апреля сотрудники Центра занятости населения Пермского края начали прием на удаленных рабочих местах в многофункциональных центрах «Мои Документы». Об этом сообщает Центр занятости населения Пермского края.

А с 29 апреля подобные нововведения начнут также действовать в Губахе и Кизеле. Теперь в МФЦ все желающие смогут получить консультации по профессиональной ориентации, помощь при трудоустройстве, разъяснения о профессиональном обучении и содействии самозанятости.

Помощь сотрудников центра занятости в многофункциональных центрах смогут получать и работодатели - консультироваться о цифровых возможностях службы занятости, дистанционно подавать сведения о сотрудниках, размещать вакансии на портале «Работа в России», узнавать о программах государственного субсидирования и т.д.

Также в отделениях «Мои Документы» для всех тех, кому это необходимо, доступны гостевые компьютеры. С их помощью жители региона могут работать с порталом «Работа в России», узнавать о востребованных профессиях, подыскивать подходящие вакансии, составлять резюме, подавать заявление о содействии в поиске работы, воспользовавшись помощью консультанта центра занятости. Сотрудники ответят на все вопросы, касающиеся возможностей трудоустройства.

Обратиться за профессиональной консультацией работника службы занятости в отделениях многофункциональных центров может любой человек без привязки к регистрации по месту жительства или к месту регистрации в качестве работодателя.

Это тоже интересно13 апреля 2021​Юрлица и индивидуальные предприниматели могут получить поддержку при трудоустройстве граждан, состоящих на учете в ЦЗН

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу