Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
21 февраля 2022

С начала года на дорогах Губахи погибли два пешехода

С начала года на дорогах Губахи погибли два пешехода
Общество
  1. Общество
Всего было совершено четыре наезда, двое пострадавших - несовершеннолетние

С начала 2022 года на территории Губахинского округа было зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов. В двух случаях от полученных травм люди скончались.

Полицейские Губахи сообщают, что первое ДТП с участием пешехода произошло 21 января. Водитель на отечественном автомобиле на пешеходном переходе допустил наезд на двух несовершеннолетних.

Второй случай наезда на пешехода случился 25 января в утренние часы на 211 километре трассы Кунгур - Соликамск. Человек переходил дорогу, в результате наезда он погиб.

Ещё два ДТП с участием пешеходов произошли 13 февраля. Около трёх часов ночи в районе 199 километра трассы Кунгур - Соликамск был сбит человек. В семь утра на этой же трассе на 187 километре пути произошло ДТП с участием пешехода 1957 года рождения уже со смертельным исходом.

Полицейские Губахи призывают пешеходов и водителей быть аккуратными на дорогах! Пешеходам следует переходить дорогу только по переходам, убедившись в безопасности движения, либо двигаться по обочине. Водители же обязаны двигаться с такой скоростью, которая позволит обеспечить возможность постоянного контроля за движением авто, и в случае опасной ситуации вовремя принять меры. Также при движении нужно учитывать дорожные и метеорологические условия.


Это тоже интересно20 февраля 2022В одном из губахинских посёлков произошло аварийное отключение электроэнергии

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу