Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
11 июня 2020

С сегодняшнего дня возобновляет работу автобусный маршрут "Екатеринбург-Соликамск", следующий через Губаху и Кизел

С сегодняшнего дня возобновляет работу автобусный маршрут "Екатеринбург-Соликамск", следующий через Губаху и Кизел
Общество
  1. Общество
Посадка и высадка пассажиров в Губахе, как и прежде, будет осуществляться на старой автостанции, расположенной через дорогу от новой

По сообщению ежедневного издания "Вечерние ведомости" с сегодняшнего дня возобновлено движение межрегионального автобуса № 1030, следующего от Екатеринбурга до Соликамска. Маршрут проходит через Горнозаводск, Губаху, Кизел, Александровск, Яйву и Березники.

Согласно данным сервиса "Яндекс.Расписания", билеты на автобус уже доступны для оформления. В Губахе автобус проходит в 22:35 (в сторону Екатеринбурга) и в 03:18 (в сторону Соликамска).

Как пояснили корреспонденту "Медиакуба" на губахинской автостанции, посадка-высадка пассажиров на автобус "Екатеринбург-Соликамск" осуществляется на старой автостанции (расположена на проспекте Ленина напротив новой автостанции, в настоящее время используется как остановочный пункт для муниципальных автобусов).

Это тоже интересно25 мая 2020Рельсы для северной химии. История железных дорог в Кизеловском угольном бассейне

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу