Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
2 марта 2022

С уходом из проката зарубежных кинофильмов, российские премьеры зрителям покажут раньше

С уходом из проката зарубежных кинофильмов, российские премьеры зрителям покажут раньше
Общество
  1. Общество
В российском прокате уже находятся фильмы «Мистер Нокаут» Артема Михалкова, «Одиннадцать молчаливых мужчин» Алексея Пиманова и военная драма «Однажды в пустыне» Андрея Кравчука

В связи с тем, что зарубежные компании, такие как Warner Bros., Walt Disney ушли из графика российского кинопроката, дистрибьюторы рассматривают новые возможности для российских картин, релизы которых были запланированы на другие даты. Об этом сообщает Минкультуры России.

В российском прокате находятся фильмы «Мистер Нокаут» Артема Михалкова, «Одиннадцать молчаливых мужчин» Алексея Пиманова и военная драма «Однажды в пустыне» Андрея Кравчука.

Также в кинотеатрах можно посмотреть комедию «Непослушник» Владимира Котта, ленту «Последний Богатырь» Дмитрия Дьяченко и картину «Папы», снятую коллективом режиссеров — Арменом Ананикяном, Михаилом Погосовым, Анной Матисон, Кареном Оганесяном и Сергеем Юдаковым.

На начало марта запланированы выходы в прокат фильма «Брат во всем» Александра Золотухина и романтической комедии «Хочу замуж» Сони Карпуниной.

Также принято решение, что в кинотеатры вернутся хиты прошлых лет «Движение вверх», «Холоп» и «Батя».

Российские фильмы по «Пушкинской карте» могут посмотреть бесплатно молодые люди от 14 до 22 лет включительно. Недавно администрация губахинского кинозала сообщила, что билеты теперь можно заказать онлайн.


Это тоже интересно2 марта 2022В Губахе планируют открыть магазины представители двух крупных торговых сетей

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу