Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
1 октября 2021

Сегодня начнут выплачивать пособие на первого и второго ребёнка до трёх лет

Сегодня начнут выплачивать пособие на первого и второго ребёнка до трёх лет
Общество
  1. Общество
Выплаты полагаются семьям, чей среднедушевой доход меньше двух прожиточных минимумов. Деньги будут перечисляться только на карты национальной платежной системы «Мир»

С 1 октября на карту "Мир" начнут поступать ежемесячные выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого или второго ребенка, которые получают семьи с низким доходом.

С 1 июля текущего года через национальную платежную систему происходят начисления пенсий, единовременного пособия при рождении ребенка, пособий по беременности и родам, уходу за ребенком и безработице, ежемесячные выплаты на детей от 3 до 7 лет. Также на карты «Мир» перечисляются новые пособия, которые только появились в этом году — выплаты беременным, вставшим на учет в ранние сроки, и пособие для одиноких родителей школьников.

Оформить карту "Мир" должны родители, которые хотят получать детские пособия безналичным способом. Сделать это можно в любом банке.

Это тоже интересно30 сентября 2021В Кизеле уже известны подрядчики, которые будут ремонтировать дороги в следующем году

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу