Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
5 февраля 2021

Родители в каникулы теперь могут запланировать семейную поездку в пермский цирк

Родители в каникулы теперь могут запланировать семейную поездку в пермский цирк
Общество
  1. Общество
Оперштаб Пермского края снял ряд ограничений для сфер отдыха и досуга

С 5 февраля решением оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции возобновят свою работу детские развлекательные центры, а также организаций, предоставляющих услуги аттракционов, игровых автоматов либо развлекательные и досуговые услуги в торговых комплексах и отдельно стоящих зданиях.

Соблюдение мер безопасности обязательно. Это наличие средств индивидуальной защиты (масок, перчаток) у совершеннолетних посетителей и работников организации, социальное дистанцирование, использование антисептических средств. Организации обязаны проводить обработку всех контактных поверхностей дезинфицирующими растворами после каждого использования. Число одновременно находящихся в игровом зале посетителей - 1 человек на 4 кв. метра, сообщается на официальном сайте правительства Пермского края.

Также оперштаб согласовал возобновление работы Пермского цирка при количестве зрителей каждого представления – не более 50 процентов от числа мест в зале. Так что на ближайшие школьные каникулы родители могут запланировать поездку в цирк.

Представления пока будут проводится без антракта, в помещении запрещено осуществлять торговлю продовольственными и непродовольственными товарами.

Ранее в Прикамье с учетом всех необходимых требований безопасности разрешили посещение концертов, театров и кинотеатров при соблюдении условий заполняемости залов не более чем на 50 процентов в «шахматной» рассадке зрителей.

Масочный режим сохраняется, как и самоизоляция для жителей, имеющих хронические заболевания, и лиц в возрасте 65 лет и старше. Дети по-прежнему могут посещать торговые центры только в сопровождении родителей или других законных представителей.



Это тоже интересно4 февраля 2021За два дня в Губахе и Кизеле количество заболевших коронавирусом увеличилось на девять человек



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу