Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
4 апреля 2022

Самый дорогой дом в посёлке Усьве оценили в 4 млн рублей

Самый дорогой дом в посёлке Усьве оценили в 4 млн рублей
Общество
  1. Общество
По словам собственника, дом подходит для коммерческого использования в связи с развитием внутреннего туризма

На сегодняшний день один из самых дорогих домов городов КУБа, выставленных на продажу на сайте Авито, находится в посёлке Усьве. Собственник оценил одноэтажное бревенчатое здание с баней, питьевым колодцем и овощной ямой в четыре млн рублей.

В стоимость также включён земельный участок площадью 20 соток. По словам продавца, дом подойдёт для коммерческого использования, так как с каждым годом увеличивается поток туристов, посещающих природные достопримечательности Гремячинского округа.

Дороже на 500 тысяч рублей, то есть, за 4,5 млн, всё ещё можно приобрести два дома на улице Гоголя в Губахе. Объявление о продаже до сих пор размещено на сайте Авито.

В Кизеловском округе самым дорогим на сегодняшний день, судя по сайту бесплатных объявлений, является коттедж на ул. Пролетарской. Его продают за 2,7 млн рублей. За эту цену покупатель приобретёт новое двухэтажное здание со всеми коммуникациями и собственной газовой котельной.


Это тоже интересно4 апреля 2022В городах КУБа ожидается тёплая и дождливая погода

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу