Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
20 февраля 2020

Сегодня в Губахе прошел День здоровья

Сегодня в Губахе прошел День здоровья
Общество
  1. Общество
Услугами врачей городской клинической больницы №4 воспользовались все желающие. В их числе – глава Губахи

В губахинском ДК «Энергетик» состоялся День здоровья. Услуги населению оказали врачи из ГКБ №4, которым помогают волонтеры – студенты медицинских учреждений.

Все желающие прошли такие процедуры, как измерение давления, сбор крови для общего и биохимического анализов, флюорография, проверка зрения, измерение общих показателей, таких как рост, вес, снятие ЭКГ. Все показания, которые были зафиксированы во время Дня здоровья, переданы участковым терапевтам для дальнейшего лечения, если такое потребуется.

Отметим, что в числе тех, кто воспользовался услугами врачей из ГКБ №4, был и глава Губахи Николай Лазейкин. Он прошел проверку зрения и отметил высокий уровень организации выездного приема врачей.

Дни здоровья в городах КУБа проводятся благодаря поддержке депутатов Законодательного собрания Пермского края от фракции «Единая Россия» Армена Гарсляна и Марии Коноваловой. Ранее аналогичное мероприятие состоялось в Гремячинске. А в Кизеле всех желающих проверить здоровье ждут 27 февраля с 12 до 18 в местном Дворце культуры (ул. Советская, 36). При себе необходимо иметь паспорт.


Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу