Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
10 декабря 2020

Сегодня впервые с весны 2020 года откроется для посетителей губахинское кафе «Апельсин»

Сегодня впервые с весны 2020 года откроется для посетителей губахинское кафе «Апельсин»
Экономика
  1. Экономика
Все губахинские кафе и рестораны сохранили бизнес, несмотря на коронавирусную пандемию, и возобновили полноценную работу

Губахинское кафе авторской кухни «Апельсин» (находится в здании гостиницы "Алмаз") сегодня откроется для посетителей. Кафе начнёт полноценную работу впервые с весны 2020 года, когда предприятия общепита были вынуждены приостановить приём посетителей из-за введения ограничительных мер в связи с коронавирусной пандемией. С апреля по декабрь кафе «Апельсин» работало только на самовынос и доставку.

Как сообщил «МедиаКУБу» управляющий кафе Игорь Кихаев, «Апельсин» будет открыт для посетителей, начиная с сегодняшнего дня, с 17 до 22 часов ежедневно (в пятницу и субботу - до 23 часов). Кафе специализируется на авторской кухне. В меню заведения - фирменная пицца, блины, салаты, упы и вторые блюда.

Кафе «Апельсин» стало последним предприятием общепита, полноценно восстановившего свою деятельность после вынужденного ухода на «карантин». Таким образом, все кафе и рестораны, действующие в Губахе до введение в действие ограничительных мер, сохранили бизнес и продолжают свою работу.

Это тоже интересно3 декабря 2020В Губахе на месте сгоревшего кафе «Монблан» заканчивают строительство нового

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу