Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
29 июля 2022

Школьники выбирают будущее. Фонд гуманитарных проектов запустил всероссийскую акцию

Школьники выбирают будущее. Фонд гуманитарных проектов запустил всероссийскую акцию
Общество
  1. Общество
Акция стартовала в рамках профориентационного проекта «Билет в будущее» и для участия приглашает школьников и студентов со всей России

С момента запуска проект уже оказал весомое влияние на школьников, которые прошли профессиональные пробы и смогли определиться с выбором будущей профессии, считают организаторы. Уже сегодня в копилку таких историй вошло минимум 100 рассказов.

В Пермском крае проект тоже доказал свою эффективность. По результатам минувшего 2021 года в профориентационных уроках и профессиональных пробах приняли участие более четырех тысяч учащихся. Акция «Мой выбор будущего» поможет собрать лучшие реальные истории ребят, которым проект помог сформировать предпочтения при выборе будущей специальности.

К участию приглашаются все желающие поделиться своей историей становления, и, возможно, именно она ярко запомнится и откликнется в сердцах подрастающего поколения.

Для этого нужно: написать рассказ о том, какое влияние на вас оказал проект «Билет в будущее» и как помог определиться с выбором профиля или профессии. Требование: размер текста не должен превышать 1000 печатных знаков (печатными знаками считаются все видимые печатные знаки – буквы, знаки препинания, цифры и пробелы между словами).

Дополнить рассказ личным фото. Требования: фотографию необходимо сделать на нейтральном фоне (профессиональный поясной портрет) и прислать в формате JPEG (расширение – .jpg, .jpeg) с максимальным качеством 5000–6000 пикселей. Основным критерием является возможность напечатать фотографию. Размытые, некачественные фото не принимаются.

Организаторы обращают внимание: всем желающим до 18 лет необходимо прислать согласие родителей на участие.

Свои истории необходимо направить до 15.08.2022 года на почту: bvb-info@yandex.ru. Лучшие истории, по мнению организаторов и специалистов проекта «Билет в будущее», будут отобраны и размещены на центральных рекламных носителях в Москве.


Это тоже интересно28 июля 2022Ученица губахинской школы стала призёром ведомственного образовательного проекта



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу