Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
26 апреля 2021

Силами партийных активистов приведён в порядок сквер «Птички»

Силами партийных активистов приведён в порядок сквер «Птички»
Общество
  1. Общество
Субботники продолжатся в Губахе в течение месяца, каждый сможет принять в них участие

Активисты местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» во главе с начальником отдела управления персоналом компании «Метафракс» Алексеем Мазловым привели в порядок сквер «Птички». Поработали дружной командой, получили удовольствие, сделали наш город чище. Субботники продлятся целый месяц. Об этом сообщается на официальной странице vk.com администрации Губахинского округа.

Алексей Мазлов так прокомментировал участие в этом мероприятии:

- Ещё со времени моей работы в качестве главы поселения я чувствую необходимость помочь городу прибраться к Первомайским праздникам. Знаю, что одному КБУ с этим не справиться, поэтому мы и решили взять на себя ответственность за приборку сквера. Работали около двух часов, теперь «Птички» радуют своей чистотой.

В дополнение. Этой весной начата работа и по устранению свалок в Пермском крае. До 2024 года планируют ликвидировать не менее 70 свалок общей площадью около 83 га. Первыми в этом году станут 16 свалок на территориях Кизела, Губахи, Нытвы, Чусового, Очера, Чернушки и других городов.

Это тоже интересно23 апреля 2021В Губахе откроют четыре площадки для проведения всероссийской акции «Диктант Победы»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу