Погода на этой неделе будет отличаться стабильностью. По информации специалистов проекта «Метеоролог.и.я», будет относительно тепло. Но с ежедневными дождями и грозами днём и сухими ночами.
Сегодня, 15 июня, и во вторник, 16 июня, днём в городах КУБа до +23 градусов Цельсия, ветер восточный, переходящий в южный, 2-7 м/с, дождь.
В среду, дожди «порадуют» живущих на северо-востоке и востоке края. Температура воздуха ночью +15…+17 градусов, днём до +24. Ветер юго-западный, 2-7 м/с.
В четверг дожди и грозы вновь захватят всё Прикамье. Ночью до +15, днём +22 градусов. Ветер юго-восточный, 3-8 м/с.
В пятницу, 19 июня, температура воздуха ночью +13 градусов, днём +20. Ветер юго-западный, 2-7 м/с, и дождь, грозы.
В выходные, по предварительным прогнозам, характер погоды не изменится.

Присоединиться