Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
Вчера, 18:30

Синоптики прогнозируют стабильный характер погоды

Синоптики прогнозируют стабильный характер погоды
Общество
  1. Общество
Небольшое похолодание не повлияет на прохождение тропической воздушной массы

Наступившая рабочая неделя в Прикамье будет достаточно тёплой и почти без осадков. Как отмечают синоптики ТГ-канала «Опасные природные явления», температура воздуха ожидается теплее нормы на 3-4 градуса в южной части края и почти на 8 градусов в его северной части.

В понедельник, 16 марта, в городах КУБа воздух прогревался до +9 градусов, было малооблачно. Ночью ожидается 0...-1.

Во вторник и среду характер погоды будет таким же.

В ночь на четверг станет холоднее: до - 3. Днём воздух прогреется до +10 градусов.

В пятницу, 20 марта, с севера начнёт приближаться холодный фронт, по северу края возможен мокрый снег. Ночью температура понизится до -3 градусов, днём из-за облачности до +6.

В выходные, по предварительным прогнозам метеорологов похолодание продолжится.


Это тоже интересноВчера, 16:45Губахинец в течение полутора часов выплатил долг по алиментам в 800 тысяч рублей, накопленный за три года

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу