Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
2 марта 2021

Сотрудникам «Губахинского кокса» гендиректор ГЭКа предложил до работы ходить пешком

Сотрудникам «Губахинского кокса» гендиректор ГЭКа предложил до работы ходить пешком
Общество
  1. Общество
В Губахе проблему перекрытого проезда к коксохимическому предприятию обсудили на комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций под председательством главы Губахинского городского округа Николая Лазейкина

1 марта главе округа Николаю Лазейкину поступило несколько обращений в Инстаграм от сотрудников ОАО «Губахинский кокс» по поводу невозможности беспрепятственно проехать по дороге до работы. 2 марта состоялось заседание КЧС, где обсудили эту проблему.

Но, по мнению генерального директора ООО «ГЭК» Алексея Колесника, проблемы никакой нет: ограждения – бетонные блоки, забор, шлагбаум – находятся на частной территории, проезд для спецтехники оставлен, существует объездная дорога да и «до работы можно и пешком дойти».

Генеральный директор ОАО «Губахинский кокс» Семён Прохоренко, напротив, утверждает о проблеме и готов заключить договор и оплачивать пользование дорогой, но вторую сторону не устраивает цена.

Пока шло совещание, пожарные проверили доступность проезда к коксохиму, но их спецавтомобиль не пропустила охрана ГЭКа.

Решением КЧС руководству ООО «ГЭК» было рекомендовано убрать все ограждения и заключить договор о пользовании дорогой с ОАО «Губахинский кокс» до заседания сторон в Арбитражном суде Пермского края.


Подробный материал о заседании КЧС будет опубликован в ближайшем номере газеты «Уральский шахтёр».



Это тоже интересно1 марта 2021В Губахе выставлена на продажу плотина Кизеловской ГРЭС

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу