Согласен
16+
11 апреля 2021

Представители спортивной школы Кизела победили в соревнованиях по биатлону среди предприятий и организаций Кизеловкого округа

Общество
  1. Общество
Первенство закончилось ухой и общей фотографией

Вчера в Кизеле, на базе СК "Иванов Лог" состоялось "Первенство города Кизела по биатлону среди команд предприятий и организаций". В соревнованиях приняли участие 5 команд: администрация, полиция, СИЗО-3, КП-26 и команда спортивной школы.

Светлана Ефремова, инструктор по спорту МБУ «СШ г. Кизел» рассказала нашей редакции о том, как проходили соревнования:

- Дистанции были небольшие, но трасса тяжелая. На маршруте предстояло преодолеть два огневых рубежа. За каждый промах назначалось штрафное время. И если спортсмены легко преодолели дистанцию, то сотрудники правоохранительных органов отлично показали себя в стрельбе.

В итоге I место за спортивной школой, II – за КП-26, на III месте – полиция. На финише соревнований всех ждала уха. И, по традиции, общее фото.

Это тоже интересно9 апреля 2021Жителям КУБа, проходившим лечение от коронавируса в березниковской больнице будут выдавать бесплатные лекарства