Согласен
16+
18 июля 2022

Спортсмен из Губахи стал призёром в Первенстве Пермского края по триатлон-кроссу

Общество
  1. Общество
Молодой человек профессионально занимается плаванием и триатлоном

17 июня губахинец Богдан Камаев принял участие в Чемпионате и Первенстве Пермского края по триатлон-кроссу. Испытание состояло из дистанции на 500 м по плаванию, 10 км на велосипеде и забега на 3 км, сообщает спортсмен у себя на странице в соцсети Вконтакте.

Молодой человек занял второе место в Первенстве. «В этот раз выступал на велосипеде тренера, ощущения кардинально отличаются», - делится впечатлениями Богдан.

Незадолго до этого, 2 июля, он стал четвёртым из 39 сильнейших на Всероссийских соревнованиях по триатлону. На них Камаев приехал в составе краевой сборной.

Это тоже интересно16 июля 2022В Губахинском посёлке приступили к сносу здания бывшего санатория-профилактория