Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
27 мая 2021

Стала известна дата проведения ежегодного исторического фестиваля в Губахе

Стала известна дата проведения ежегодного исторического фестиваля в Губахе
Культура
  1. Культура
В этом году, в отличие от предыдущих, цикл мероприятий на Верхней Губахе не совпадёт с празднованием Дня города

В этом году в Губахинском округе будет проведён традиционный фестиваль-реконструкция «Губаха ALIVE». Ранее он проводился в День города, который, к тому же совпадал с открытием театрального фестиваля «Тайны горы Крестовой». На этот раз организаторы решили не совмещать культурные мероприятия и провести фестиваля 4 июля. Напомним, что День города в Губахе состоится в этот раз 3 июля.

Главный куратор фестиваля-реконструкции Ольга Телеусова рассказала редакции, что подготовка к мероприятию проходит в тесном сотрудничестве с коллективами Дворцов культуры, театра «Доминанта», музея КУБа. Помимо традиционных интерактивных площадок, таких, как ЗАГС, выставка военного оружия и техники и проведения мастер-классов, организаторы готовят для гостей фестиваля несколько сюрпризов. Они будут тесно связаны с тематикой - 80-летним юбилеем Губахи.

Для гостей будут организованы автобусные экскурсии, на которые нужно будет записаться заранее. Апофеозом праздника должен стать сюрприз, связанный с воздушным пространством.


Это тоже интересно27 мая 2021В конце июня в Кизеле пройдёт патриотический фестиваль

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу