Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
10 января 2024

Стали известны даты выхода на экран фильмов, которые снимались в КУБе и других территориях Прикамья

Стали известны даты выхода на экран фильмов, которые снимались в КУБе и других территориях Прикамья
Культура
  1. Культура
6 фильмов, снятых в Пермском крае, зрители увидят в 2024 году

В течение прошлого года на территории Пермского края, в том числе Губахи и Гремячинска, было снято множество кинокартин. Часть из них выйдут на экран уже в 2024 году.

«Пермь Афиша» назвала даты выхода шести лент. Так, уже 14 марта зрители смогут увидеть романтическую драму «Фрау». Это история отношений двух совершенно непохожих людей — продавца в магазине «Охотник и рыболов» Вани и балерины Кристины. Он — романтик и мечтатель, желающий встретить прекрасную даму и стать её верным рыцарем, она — практичная и независимая. Удастся ли им не просто понять друг друга, но и создать семью?

Также скоро в прокат выйдет и романтическая комедия. Героиня фильма - успешная молодая женщина, у которой богатый жених, квартира в новостройке и дом — полная чаша. Но она сбегает от повседневности и отправляется в командировку по Прикамью. Её попутчиком в дороге становится владелец бара Слава. Вместе они проедут по городам и весям Прикамья, познакомятся с обычными людьми, которым чужда суета мегаполиса, и в результате сами меняют свою жизнь.

6 июня состоится премьера «Культурной комедии». Здесь главный герой — недалёкий пермский чиновник, который привык добиваться своего. В его ведении находится строительство дорог. В этом он — спец, но ничто другое ему неинтересно. Однако жизнь подготовила ему сюрприз: меняется вектор развития региона, и чиновнику приходится изучить культурное наследие Прикамья, иначе придётся проститься со своим креслом. Теперь он вынужден брать уроки у искусствоведа Марины Николаевны. Что из этого выйдет, узнаете из фильма.

24 октября на большой экран выйдет фильм «Пальма-2», который рассказывает о дружбе собаки Пальмы и медвежонка Мансура. Напомним, что в основе сценария ленты лежит настоящая история лётчика, который спас маленького медвежонка. Это семейное кино, где люди помогают животным, а те, в свою очередь, помогают своим спасителям вновь понять, что они — семья и очень нужны друг другу.

В этом году увидит свет и детектив-драма «Вы меня видели?». Фильм повествует о семейной паре, у которой где-то в Пермском крае пропала младшая дочь. Спустя два года они возвращаются на место трагедии в надежде всё же найти ребёнка, но происходит новая драма — сбегает старшая дочь, которая уверена, что в семье она никому не нужна.


Это тоже интересно10 январяВ губахинском театре начались репетиции нового спектакля

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу