Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
24 ноября 2022

Строить карьеру – с «Метафраксом»

Строить карьеру – с «Метафраксом»
Общество
  1. Общество
В Доме культуры имени Л.И. Бэра Горнозаводска 18 ноября сотрудники «Метафракс Кемикалс» провели профориентационное мероприятие для учащихся школ. Свыше 200 школьников стали участниками события, объединившего восемь площадок «Марафона профессий»

Специалисты по профориентации Татьяна Пирогова и Кристина Пирогова рассказали о возможностях, которые предоставляет предприятие студентам и молодым сотрудникам. Участники мероприятия ответили на вопросы химической викторины, получили подарки и сфотографировались с героем встречи – медведем.

Кристина Пирогова поделилась опытом проведения встречи со школьниками:

– Данное мероприятие – это отличная возможность презентовать нашу компанию и привлекать новых сотрудников. Хочется, чтобы и в Губахе провели аналогичное мероприятие. С удовольствием представим нашу площадку и расскажем о будущем, связанным с заводом.

Наталья Мязина, методист Уральского химико-технологического колледжа, рассказала учащимся 8-10 классов о направлениях обучения в колледже и перспективах трудоустройства, которые открывает получение профильного образования в новых лабораториях и мастерских. Студенты УХТК – амбассадоры федерального проекта «Профессионалитет» Егор Карагодин и Дмитрий Ракитин – продемонстрировали занимательные опыты, которые добавили мотивации школьникам для получения профильных знаний и профессиональной реализации.


Это тоже интересно22 ноября 2022На производственной площадке АО «Метафракс Кемикалс» в Губахе состоялось торжественное открытие производства параформальдегида

Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу