Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
25 марта 2022

Студентка медколледжа из Губахи победила в региональной олимпиаде профмастерства

Студентка медколледжа из Губахи победила в региональной олимпиаде профмастерства
Студентка из Губахи Надежда Разина - крайняя слева
Общество
  1. Общество
В Уральском медицинском колледже прошла региональная олимпиада по профессиональному мастерству по специальности «Клиническая медицина»

24 марта в Уральском медицинском колледже в Губахе состоялся региональный этап олимпиады профессионального мастерства по укрупнённой группе специальностей «Клиническая медицина» (специальность «Лечебное дело»)

В конкурсе участвовали студенты медицинских ссузов из Соликамска, Кудымкара, Березников, Чайковского и Губахи. Победительницей в олимпиаде стала студентка из Губахи Надежда Разина. На втором месте - студентка медицинского училища из Кудымкара Наталья Конюкова. Третье место досталось Марии Южаниновой из Березниковского медколледжа.

Как пояснил заместитель директора Уральского медицинского колледжа по воспитательной работе Владимир КУКЛИН, «региональная олимпиада профессионального мастерства по УГС 31.00.00 "Клиническая медицина" проводится с целью выявления наиболее одарённых и талантливых студентов для дальнейшего совершенствования их профессиональной компетенции. Конкурсанты выполняли теоретические и практические задания. Все участники успешно прошли испытания».


Это тоже интересно25 марта 2022Школьники Пермского края смогут дистанционно обучиться основам 3D-моделирования

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу