Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
25 ноября 2020

Студия «Фотон» из Кизела завоевала Гран-при детско-молодёжного экологического фестиваля

Студия «Фотон» из Кизела завоевала Гран-при детско-молодёжного экологического фестиваля
Общество
  1. Общество
Жюри открытого экологического кинофестиваля в Лысьве подвело итоги. Абсолютными победителями стали кизеловцы

Вчера в Лысьве завершился экологический детско-молодёжный кинофестиваль «Эка невидаль!». Итоги подводились в два этапа. 24 ноября были объявлены призёры и победители, и только сегодня стал известен обладатель Гран-при фестиваля. Таковым жюри единогласно признало студию «Фотон» из кизеловского Дворца культуры. Руководит коллективом Гульсина Тютина.

Ребята из кизела создали свой фильм, посвящённый теме гражданской войны в нашей стране в 20-х годах прошлого века. Как подчёркивается на сайте фестиваля, фильм был создан всего за одни сутки.

Помимо детской студии из Кизела, в фестивале принимали участие коллективы из Лысьвы, Верещагина, Суны, Калуги, Усть-Илимска, Ростова-на-Дону, Иванова и других городов и сёл России.

Организатором фестиваля выступил Культурно-деловой центр Лысьвы. Для участия в конкурсе принимались работы, посвящённые экологии, краеведению и альтруизму, в следующих номинациях: «Документальный фильм», «Анимационный фильм», «Игровой фильм», «Видеоклип. Стихофильм», «Литературное творчество», «Изобразительное искусство». Кроме того, организаторы предусмотрели поощрительные дипломы «За волю к победе», «За оперативность в работе», «За обращение к историческому прошлому нашей Родины» и другие.


Это тоже интересно25 ноября 2020Спортшкола Кизела победила во втором этапе проекта «Мы выбираем спорт»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу