Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
10 сентября 2020

Свет, простор и уют. В Губахе начала работу обновлённая поликлиника

Свет, простор и уют. В Губахе начала работу обновлённая поликлиника
Общество
  1. Общество
После капитального ремонта пространство в фойе губахинской поликлиники значительно расширилось

"МедиаКУБ" неоднократно сообщал о том, что в поликлинике Губахи идёт капитальный ремонт. Наконец все работы в фойе первого этажа поликлиники завершились. Открыт приём посетителей.

Первое, что бросается в глаза при входе в обновлённую поликлинику, это простор и хорошее освещение. Исчезло столпотворение на входной группе, поскольку гардероб перенесли чуть дальше. Сейчас при входе его невидно. Зато каждый входящий сразу замечает впереди инфомат, где спокойно и без долгой очереди можно записаться на приём к врачу.

Регистратура осталась, но тоже преобразилась. Сегодня это не закрытое помещение с маленькими окошечками для общения с пациентами, а современный компьютеризированный уголок офисного типа. он занял меньше половины пространства, где размещалась старая регистратура. В результате стало больше света и высвободилось место для для диванов. Благодаря всем описанным выше преобразованиям холл первого этажа тоже стал выглядеть более светлым и уютным. Там также расположились два оригинальных дивана из дерева.

Свет, простор и уют. В Губахе начала работу обновлённая поликлиника

Это тоже интересно9 сентября 2020Пермская городская клиническая больница №4 проведёт в Гремячинске День донора

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу