Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
20 декабря 2022

Три проекта городов КУБа вошли в топ «59 фестивалей 59-го региона»

Три проекта городов КУБа вошли в топ «59 фестивалей 59-го региона»
Общество
  1. Общество
В Пермском крае определили 59 мероприятий, которые получат поддержку из регионального бюджета

В Перми экспертная комиссия подвела итоги конкурсного отбора «59 фестивалей 59 региона». В число победителей вошли как хорошо известные в крае, так и новые проекты. Об этом сообщает официальный портал правительства Пермского края.

Отметим, что в топ «59 фестивалей» вошли мероприятия всех трёх городов КУБа. Губаха в наступающем году продолжит уже хорошо знакомый проект, посвящённый самому летнему цветку — одуванчику. Фестиваль одуванчиков пройдёт в городе уже в третий раз. Кизел выдвинул на соискание краевого гранта фестиваль «Уральская кочегарка», посвящённый героической истории столицы кизеловского угольного бассейна. А гремячинцы победили с пока неизвестным фестивалем «Каменная горка».

Добавим, что на основе территорий, победивших в отборе, уже составлена карта событийного туризма на грядущий год, а это значит, что все фестивали КУБа станут известны далеко за пределами региона.


Это тоже интересно19 декабря 2022Премьера «Чука и Гека» в Пермском крае состоится раньше, чем в других городах

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу