Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
Сегодня, 13:32

Трое губахинцев предстанут перед судом за кражу железнодорожных рельсов

Трое губахинцев предстанут перед судом за кражу железнодорожных рельсов
Общество
  1. Общество
Причинённый похитителями ущерб составил 3 миллиона рублей

Губахинский суд рассмотрит уголовное дело о краже в особо крупном размере. В преступлении обвиняют троих жителей Губахинского округа, которые действовали в сговоре.

Как пояснили в суде, летом 2024 года обвиняемые вместе с ещё одним общим знакомым (в отношении которого материалы уголовного дела выделены в отдельное производство) договорились о хищении рельсов в лесном массиве между исправительными учреждениями. В сговоре злоумышленники распределили роли участия в преступлении и на протяжении двух месяцев неоднократно выезжали на место, где нарезали рельсы кусками, загружали их в машину и вывозили. После все рельсы злоумышленниками были проданы, материальный ущерб, нанесённый исправительному учреждению, составил около 3 миллионов рублей.

Судебное заседание по делу состоится в здании суда 13 марта.


Это тоже интересноВчера, 17:20Жителю Гремячинска не понравилась музыка, он за это набросился на знакомого сразу с тремя ножами

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу