26 февраля трое губахинских кадет наградили знаком отличия «За службу Родине с детства». Награды кадетам Михаилу Басалгину, Максиму Черноусову и Тимофею Торопову вручили на построении в школе.
Мы поинтересовались, за что конкретно кадеты удостоились такой награды у заместителя директора школы 2 Татьяны Лебедевой. Татьяна Александровна пояснила:
— Воспитанники военно-патриотического объединения «Кадетский отряд «Виват, кадет!» михаил Басалгин, Максим Черноусов и Тимофей Торопов — ударники учёбы, участники отделения почётного караула, призёры военно-патриотической игры «Зарница 2.0», призёры этапов региональной спартакиады допризывной молодёжи, призёры и победители всероссийского кадетского слёта «Золотой Эполет». За такую активную позицию и успехи в кадетском корпусе награждены знаком отличия «За службу Родине с детства».
3 марта 2025
Трое кадет из Губахи удостоились знака отличия «За службу Родине»

Общество
Критериями для награждения являются жизненная позиция и заслуги пере кадетским корпусом
Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу, чтобы узнавать новости Кизелбасса первыми.
Только самое интересное, оперативно и по существу. Не пропустите главное!
Присоединиться
Только самое интересное, оперативно и по существу. Не пропустите главное!

Смотрите также
ТОП-5
Лучшее в газете
Реклама и объявления
На сайте mediakub.net
26 000+
человек в месяц
В газете "Уральский Шахтер"
4 200
экземпляров - тираж за неделю
В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях
8 000+
человек - суммарное количество подписчиков