Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
10 февраля 2021

Трое школьников из Губахи стали победителями регионального этапа всероссийской олимпиады

Трое школьников из Губахи стали победителями регионального этапа всероссийской олимпиады
Общество
  1. Общество
Губахинские старшеклассники показали отличные результаты по экологии, ОБЖ и в личном первенстве всероссийской многопредметной олимпиады

С 22 января по 25 февраля в краевой столице проходит региональный этап всероссийской олимпиады по общеобразовательным предметам. Уже определились первые победители, в числе которых — трое старшеклассников из школ Губахинского округа.

Как сообщила пресс-служба администрации городского округа, абсолютным лидером среди всех девятиклассников-участников олимпиады стал учащийся средней школы № 15 посёлка Северного Андрей Близнин. Двое наших земляков отличились в предметных олимпиадах. Так, Данила Сибирцев из школы № 2 стал единственным победителем в олимпиаде по основам безопасности жизнедеятельности среди 10-х классов, показав отличные знания по данному предмету. В олимпиаде по экологии одним из лидеров стал губахинец Максим Нечаев, который в настоящее время учится в Новом образовательном центре и является активным участником экологического клуба «Экватор» на базе второй школы.

Региональный этап проводится по 22 общеобразовательным предметам: английский язык, астрономия, биология, география, информатика и ИКТ, искусство (мировая художественная культура), история, китайский язык, литература, математика, немецкий язык, основы безопасности жизнедеятельности, обществознание, право, русский язык, технология, физика, физическая культура, французский язык, химия, экология, экономика.


Это тоже интересно9 февраля 2021В гостях у ведущих проекта «Хороший вопрос» — яркая и увлечённая Анастасия Билецкая

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу