Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
19 мая 2020

Губахинцы-старшеклассники Нового образовательного центра стали победителями краевого проекта "И пусть поколения помнят!"

Губахинцы-старшеклассники Нового образовательного центра стали победителями краевого проекта "И пусть поколения помнят!"
Общество
  1. Общество
К победе в проекте, посвящённом 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, школьники из Губахи шли несколько месяцев

Ученики Нового образовательного центра Губахи Ольга Галкина, Владислав Евдокимов, Антон Сидоров, Константин Кобзарь и Илья Кочуров стали победителями межтерриториального проекта "И пусть поколения помнят!", организованном администрацией Лысьвы, сотрудниками лысьвенской библиотеки и историко-краеведческого музея. В проекте приняли участие дошкольники и школьники с 1 по 11 классы из Лысьвы, Чусового, Берёзовков, Краснокамска, Усть-Кишерти, пос. Кын, Перми, Кизела, Суксунского и Куединского районов и Губахи: всего 1052 ученика.

Проект длился с ноября 2019 года по март 2020 года и включал в себя несколько этапов с разными заданиями. Губахинские школьники успешно справились с викториной и Пермским географическим диктантом, создали видеоролик о герое Великой Отечественной войны, гугл-карту памятников и мемориальных досок Губахинского городского округа, посвящённых ВОВ, нарисовали открытку ветерану.

В мае ребята получили заслуженную награду - диплом I степени в номинации 10-11 классы

Это тоже интересно9 мая 2020Видеосюжет о мероприятиях к 75-летию Победы в Губахе




Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу