Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
16 ноября 2020

Учреждения культуры Губахи с 16 ноября открыты для посетителей, но с некоторыми ограничениями

Учреждения культуры Губахи с 16 ноября открыты для посетителей, но с некоторыми ограничениями
Общество
  1. Общество
Показы возобновляет кинозал в Центральной библиотеке, музей доступен для экскурсионных групп

Учреждения культуры Губахи возвращаются к привычному режиму работы, но с некоторыми ограничениями, связанными с количеством посетителей. Так, в кинозале, расположенном в Центральной библиотеке, посетителей будут рассаживать в шахматном порядке. Губахинский историко-краеведческий музей возобновляет свою работу. Экскурсии проводятся по предварительной записи. На данный момент в музее представлена новая экспозиция «От угля к Победе», посвящённая вкладу жителей Кизеловского угольного бассейна в победу во второй мировой войне.

Количество посетителей во дворцах культуры Губахинского округа во время массовых мероприятий не должно превышать четверти от общего числа посадочных мест в зале. Кружки и секции также возвращаются к работе, но при условии посещаемости не более пяти человек за один раз.

Студия-театр «Доминанта» с 16 числа доступна для зрителей. Первый спектакль, «Сказы горных мастеров», назначен на 20 ноября.

Это тоже интересно16 ноября 2020За последние сутки в Прикамье коронавирус выявлен у четырёх детей. Всего же зафиксировано 239 новых случаев инфекции



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу