Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
24 января 2023

Уголовное дело по факту смертельного ДТП в Губахе передают в территориальный отдел краевого управления СКР

Уголовное дело по факту смертельного ДТП в Губахе передают в территориальный отдел краевого управления СКР
Происшествия
  1. Происшествия
В адрес прокуратуры поступило ходатайство об изъятии уголовного дела из производства территориального отдела полиции

По факту гибели и травмирования пассажиров автомобиля скорой помощи проводится проверка следственными органами СУ СК по Пермскому краю.

Как сообщается на официальном сайте ведомства, в настоящее время «следователем с участием следователей-криминалистов проведен осмотр места происшествия, назначены и проводятся необходимые судебные экспертизы, выполняется комплекс иных проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего».

Также пресс-служба следственного управления сообщает, что в связи с большим общественным резонансом, который вызвало происшествие, руководство управления обратилось с ходатайством в прокуратуру об изъятии уголовного дела из ведения территориального отдела полиции и передаче его в территориальный отдел СУ СК РФ по Пермскому краю.


Это тоже интересно24 января 2023Источник «МедиаКУБа» рассказал о состоянии пострадавших при столкновении больничного автомобиля с грузовиком на территории Губахи

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу