Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
28 июля 2020

Уроки физкультуры в новом учебном году в губахинской школе № 2 будут проходить в отремонтированном спортзале

Уроки физкультуры в новом учебном году в губахинской школе № 2 будут проходить в отремонтированном спортзале
Общество
  1. Общество
Помимо обновлённого помещения для занятий физкультурой для школьников сделают раздевалки с индивидуальными ящиками для одежды, душевые, закупят спортинвентарь

В летний период ежегодно в Губахинском городском округе проводится большая работа по подготовке образовательных учреждений к новому учебному году. Помимо ремонта, обновляется материально-техническая база, закупаются новые учебники и школьная мебель. По информации администрации Губахинского городского округа, на сегодняшний день все образовательные учреждения Губахи приняты межведомственной комиссией к новому учебному году.

Для улучшения материально-технической базы, условий для занятий физической культурой и спортом в этом году в школе № 2 проводится ремонт спортивного зала и спортивных раздевалок с душевыми и санузлами. Работы ведутся подрядными организациями ООО «Аркада» (г. Пермь) и ИП Сычев В.Е. (г. Добрянка)

Глава города Губахи Николай Лазейкин лично проверил ход ремонта и акцентировал внимание подрядных организаций на необходимость соблюдения установленных сроков и качества выполняемых работ.

«На данный момент в школе № 2 ведутся работы в спортивном зале и раздевалках для девочек и мальчиков. В спортивном зале проведены работы по демонтажу устаревших конструкций, идёт работа по выравниванию стен для последующей покраски. Впереди покраска потолка с устранением дефектов, замена дверей, установка элементов электрооборудования (в частности электронного табло). Кроме того, в зале будет уложено современное напольное покрытие для занятий игровыми видами спорта, будут отремонтированы тренерская комната и комната для хранения инвентаря. Сам инвентарь будет также обновлён. В спортивных раздевалках проводится выравнивание и покраска поверхностей, замена сантехнического оборудования и дверей. Раздевалки будут оборудованы индивидуальными ящиками для одежды.

Все работы ведутся согласно установленного календарного плана. Подрядчики заверяют, что все запланированные работы по ремонту спортивных объектов будут завершены к новому учебному году, что станет подарком для учащихся школы № 2 в дополнение к новому футбольному полю, замена которого осуществлена в июне», — отметил Николай Лазейкин, глава города Губахи.

Это тоже интересно28 июля 2020Раиса Кассина: «Новый учебный год планируем начать в традиционном формате»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу