Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
29 мая 2022

Уроженец Губахи, хоккеист Евгений Кетов, наградил победителей суперфинала «Золотой шайбы»

Уроженец Губахи, хоккеист Евгений Кетов, наградил победителей суперфинала «Золотой шайбы»
Общество
  1. Общество
Впервые юным хоккеистам был вручён переходящий трофей Континентальной детской хоккейной лиги

28 мая в Перми собрались лучшие юношеские команды по хоккею со всей страны. В их числе и пермская команда «Легенда», которая заняла второе место в своей возрастной группе в суперфинале «Золотой шайбы».

В церемонии награждения юных хоккеистов приняли участие губернатор Пермского края Дмитрий Махонин, уроженец Губахи, чемпион КХЛ Евгений Кетов, министр спорта России Олег Васильевич Матыцин, легендарный хоккеист Павел Дацюк.

Впервые ребятам вручали переходящие трофеи Континентальной детской хоккейной лиги. Это новый турнир для талантливых ребят по аналогии со взрослой КХЛ.

В День защиты детей Евгений Кетов посетит родную Губаху и примет участие в товарищеском матче и спортивном празднике на Ледовой арене. Начало - в 16.30. Подробности - в группе Ледовой арены в сети ВКонтакте.


Это тоже интересно27 мая 2022Редакция «Уральского шахтёра» удостоена четырёх наград в краевом конкурсе «Журналистская весна»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу