Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
19 декабря 2020

В 2022 году в школе №15 губахинского посёлка Северный капитально отремонтируют крышу

В 2022 году в школе №15 губахинского посёлка Северный капитально отремонтируют крышу
Общество
  1. Общество
В течение следующего года будут проведены изыскательские работы, экспертиза и подготовлен проект ремонта

В школе № 15, которая находится в посёлке Северный Губахинского городского округа планируют провести капитальный ремонт крыши. Об этом корреспонденту «МедиаКУБа» сообщила начальник управления образования Наталья Шайдулина. Необходимость в ремонте возникла, так как с момента постройки здания, то есть с 1968 года, проводились только текущие ремонты отдельных участков крыши.

За 2021 год будут проведены изыскательские работы и экспертиза, подготовлен проект. Сам капитальный ремонт произведут в 2022 году. По словам Натальи Шайдулиной, перед подрядчиком будет поставлена задача успеть закончить работы до начала нового учебного года.

Справка: В школе № 15 посёлка Северный за последние пять лет был обустроен медиазал, отремонтировано помещение библиотеки, учительской, спортивных залов. Обновлён парк автобусов: один приобретён за счёт местного бюджета, ещё на два были выделены средства из бюджета края.

Это тоже интересно18 декабря 2020В этом году в городах КУБа на ремонт объектов инфраструктуры было затрачено более 641 миллиона рублей




Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу