Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
23 апреля 2021

В апреле в Губахе прошли соревнования по плаванию «Юный спринтер»

В апреле в Губахе прошли соревнования по плаванию «Юный спринтер»
Общество
  1. Общество
Результаты одной из дистанций, 50 м, входят в комплекс испытаний по выбору при сдаче нормативов ВФСК ГТО (от 9 до 59 лет)

В бассейне «Химик» спортивно-досугового комплекса «Губахинский» в апреле состоялось открытое первенство по плаванию «Юный спринтер» среди девочек и мальчиков 2013-2008 г.р. На плавательных дорожках состязались команды Губахи: «Спортивная школа», «Лыжная база», «СДК Губахинский» и участники команды «Зевс» из посёлка Яйва.

Участники 2013-2009 года рождения соревновались в многоборье на дистанциях: 50 м вольный стиль, 50 м на спине, 100 м вольный стиль, 100 м брасс, 100 м на спине, 100 м комплексное плавание.

Лучшими (первые места) в многоборье среди девочек в своих возрастных категориях стали:

Дарья Нечаева (Спортивная школа), Анна Юринова (Спортивная школа), Ирина Терехина (Спортивная школа), Анастасия Зеленина (СДК Губахинский)

Вторые места среди девочек распределились следующим образом:

Милана Смирнова (Зевс), Мария Цибеева (СДК Губахинский), Злата Гниденко (Спортивная школа), Дарья Духанина (Лыжная база)

Замыкают тройку лидеров в своих возрастных категориях:

Василиса Макаровская (Зевс), Дарья Калинина (СДК Губахинский), Кира Матвеева (Зевс), Мария Чугайнова (Зевс)

Лучшими (первые места) в многоборье среди мальчиков в своих возрастных категориях стали:

Дмитрий Балдин (Спортивная школа), Никита Черемискин (СДК Губахинский), Андрей Торсунов (Спортивная школа), Дмитрий Фагмиев (СДК Губахинский)

Вторые места среди мальчиков заняли:

Даниил Забаев (Спортивная школа), Матвей Минахузин (СДК Губахинский), Иван Архипов (Спортивная школа), Кирилл Хабаров (СДК Губахинский)

Замыкают тройку лидеров в своих возрастных категориях среди мальчиков:

Арсений Габдрахманов (СДК Губахинский), Матвей Шипунов (Зевс), Владимир Калмычек (Спортивная школа), Дмитрий Макаровский (Зевс)

Спортсмены 2008 года рождения соревновались на дистанции «200 м комплексное плавание». Призовые места среду девочек распределились следующим образом:

Первое место – Таисия Мальцева (Спортивная школа)

Второе место – Анна Ярославцева (СДК Губахинский)

Третье место – Дарья Ивонина (СДК Губахинский)

Среди мальчиков 2008 года рождения тройка лидеров представлена спортсменами:

Первое место – Сергей Леготкин (Спортивная школа)

Второе место – Сергей Ермилов (Спортивная школа)

Третье место – Никита Ерохин (Зевс)

Завершились соревнования комбинированной эстафетой 4х50 м (2 девушки, 2 юноши). Третье место в эстафете заняла команда «Зевс», второй стала «Спортивная школа». Лучший результат показала команда «СДК Губахинский».

Это тоже интересно23 апреляВ Губахе откроют четыре площадки для проведения всероссийской акции «Диктант Победы»



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу