Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
6 августа 2021

В ближайшие два дня города КУБа попадут в зону прохлады и дождей

В ближайшие два дня города КУБа попадут в зону прохлады и дождей
Общество
  1. Общество
Синоптики рассказали о погоде на выходные

В ближайшие выходные дни, 7 и 8 августа, Прикамье, по информации метеорологов, будет на границе гребня антициклона с центром над севером Европейской части России. В зону облаков и дождей попадут северные и восточные районы края, в том числе города КУБа.

В субботу, 7 августа, по прогнозу синоптиков, будет облачно с прояснениями, местами небольшой дождь. Ночью – от +6 до +11 градусов, дневная температура не превысит +18 градусов. Ветер - северо-западный, днём возможны порывы до 15 метров в секунду.

В воскресенье, 8 августа, погода существенно не изменится: облачно с прояснениями, местами слабый дождь. Ночная температура воздуха будет в районе +11 градусов, дневная +20. Ветер сохранит северо-западное направление, днём также возможны порывы, но уже до 12 метров в секунду.


Это тоже интересно5 августа 2021В министерстве туризма рассказали, за что любят Пермский край жители Германии и Белоруссии

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу