Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
14 июня 2022

В ближайшие несколько дней погода порадует жителей КУБа теплом

В ближайшие несколько дней погода порадует жителей КУБа теплом
Общество
  1. Общество
По данным синоптиков в Пермском крае средняя температура воздуха будет на полтора градуса выше климатической нормы

С 13 июня Пермский край попал под влияние антициклона, центр которого расположился над Средним Поволжьем. Более тёплая воздушная масса распространяется с северо-запада. В результате, как сообщает сообщество «Метеоролог и я», на территории региона в ближайшие дни будет стоять тёплая погода. В большинстве районов средняя температура на 1,5 градуса превысит климатическую норму.

Так, 15 июня днём ожидается 22—27 градусов выше нуля. При этом в крае начнётся влияние циклона, сформировавшегося над северо-западными регионами европейской территории России. Поэтому днём ожидается кратковременные дожди и грозы.

В четверг над Пермским краем ожидается прохождение холодного фронта. Однако температура днём всё же поднимется выше 20 градусов. При прохождении фронта ожидаются ливневые дожди и грозы. В пятницу наш регион останется в тылу циклона. Температура по краю составит 19—24 градуса. В большинстве территорий также пройдут дожди с грозами.


Это тоже интересно14 июня 2022Дягилевский фестиваль приедет в города КУБа

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу