Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
25 декабря 2020

В ближайшие три года в реконструкцию водоснабжения Кизеловского округа будет вложено порядка 300 миллионов рублей

В ближайшие три года в реконструкцию водоснабжения Кизеловского округа будет вложено порядка 300 миллионов рублей
Общество
  1. Общество
На улучшение качества услуги, предоставляемой жителям Кизела, планируют направить краевые и федеральные средства

В ближайшие годы в Кизеловском округе планируется масштабная реконструкция системы водоснабжения. Из краевого бюджета на ремонт водовода будет направлено пять с половиной миллионов рублей, и в ближайшие три года, благодаря участию в федеральной программе «Чистая вода» порядка 300 миллионов рублей.

Планы обсудили на заседании при администрации Кизеловского округа под председательством губернатора Пермского края Дмитрия Махонина, который посетил Кизел 24 декабря с рабочим визитом.

Ранее мы писали, что в этом году проведены работы на самом проблемном участке кизеловского водовода протяжённостью полтара километра. Только за прошлый год на нём произошло порядка 30 аварий. Ремонт стал возможен благодаря выделению средств из краевого бюджета.


Это тоже интересно24 декабря 2020По итогам года Кизеловский и Губахинский округа выполнили краевой показатель по доступности среды для маломобильных граждан

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу