Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
17 декабря 2020

В больницах КУБа одному медику поставили вакцину от коронавируса

В больницах КУБа одному медику поставили вакцину от коронавируса
Общество
  1. Общество
Работникам больниц Губахи, Гремячинска и Кизела прививки от COVID-19 поставят после выделения второго транша министерством здравоохранения

В Пермском крае началась вакцинация медицинских работников, работающих с больными коронавирусом. Так, в краевую больницу имени Вагнера в Березниках, где проходят лечение губахинцы, вакцина поступила на этой неделе в количестве 103 доз. Об этом сообщает пресс-служба учреждения на официальной странице учреждения в сети ВКонтакте.

Что касается медицинских работников Губахи, Кизела и Гремячинска, как пояснили корреспонденту «МедиаКУБа» в министерстве здравоохранения, на сегодняшний день был привит один человек. Остальным прививки поставят после подписания приказа Минздрава на выделение второго денежного транша. Дату представитель Минздрава не уточнил.

Также в ведомстве сообщили, что среди жителей КУБа, как и других жителей Прикамья, массовая вакцинация будет проводиться в первом квартале 2021 года, после окончания сезонного подъема заболеваемости ОРВИ и гриппом.

Это тоже интересно16 декабря 2020За сутки в городах Кизелбасса возросло число инфицированных COVID-19




Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу