Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
24 июня 2021

В этом году попасть на фестиваль-реконструкцию «Губаха ALIVE» можно будет по предварительной записи

В этом году попасть на фестиваль-реконструкцию «Губаха ALIVE» можно будет по предварительной записи
Общество
  1. Общество
4 июля на один день оживёт город-призрак Верхняя Губаха

На следующей неделе, 4 июля, в Губахинском городском округе состоится ежегодный фестиваль-реконструкция «Губаха ALIVE», организатором которого являются сотрудники Центральной библиотеки.

В этом году фестиваль пройдёт под девизом «Время первых». В городе-призраке Верхняя Губаха организаторы представят несколько концертных и интерактивных локаций, среди которых концертная программа «Хорошее настроение» (выступление творческих коллективов Губахи, гостя фестиваля Влада Кевраликина), концертная программа «Классика и не только» (выступление Пермского губернского оркестра под управлением Е. Тверетинова), спектакль «Властитель сумеречных бабочек» в постановке молодёжной студии-театра «Доминанта», интерактивная площадка «Небесная экскурсия» (подъем на воздушном шаре), выставка техники Пермского автомобильного музея «Ретро-Гараж».

Также в рамках фестиваля пройдёт забег «Губаха Trail Город-призрак Верхняя Губаха» (реконструкция эстафеты на приз газеты «Уральский Шахтер»), «Юбилейный рейс» (обзорные экскурсии по маршруту «Новая Губаха-Верхняя Губаха»).

В городе-призраке будет работать открытая студия радио Соль ФМ, и все желающие смогут передать привет в прямом эфире радиостанции.

Для участия в бесплатных экскурсиях необходима предварительная регистрация. Сделать это можно в официальной группе фестиваля-реконструкции, в центральной библиотеке (у секретаря) по телефону 8 (34248) 4-57-72 или 8 (34248) 4-88-25

Регистрация на экскурсии будет проходить до 30 июня 2021 года включительно.

4 июля с 11 до 17 часов будут организованы дополнительные рейсы автобусов «Губаха-Верхняя Губаха». Расписание движения будет опубликовано на сайте библиотеки и остановках.

Это тоже интересно23 июня 2021Губахинские учителя стали одними из лучших в Пермском крае

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу