Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
21 февраля 2022

В городах КУБа пройдут концерты ветеранов войны в Афганистане

В городах КУБа пройдут концерты ветеранов войны в Афганистане
Культура
  1. Культура
Зрителей приглашают принять участие в мероприятиях, посвящённых Дню защитника Отечества

23 февраля в городах КУБа пройдут концерты в рамках фестиваля «Автомат и гитара», посвящённые Дню защитника Отечества, 33-летию вывода войск из Афганистана и 25-летию организации «Боевое братство».

В Кизеле зрители смогут 23 февраля в 13.00 побывать на концерте, в рамках которого выступят специально приглашённые гости: ветеран войны в Афганистане Владимир Суслов (Самара) и Сергей Лукьяненко (Луганская народная республика).

В Губахе в 16.00 в этот же день запланировано возложение цветов в сквере Победы, а в 17.00 - праздничный концерт с теми же артистами.

При посещении концертов необходимо иметь при себе средства индивидуальной защиты, детям от 14 до 18 лет - паспорт. Взрослым посетителям от 18 лет - наличие QR-кода о вакцинации или перенесённом заболевании COVID-19.

Концерты проводятся при поддержке краевой организации Союз ветеранов боевых действий и Пермского дома народного творчества «Губерния».


Это тоже интересно19 февраля 2022Имени вождя. Рассказываем о характере и истории улиц Ленина в городах Кизеловского угольного бассейна



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу