Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
1 ноября 2021

В Прикамье выплаты многодетным семьям на третьего и последующих детей за октябрь обещают перечислить в ноябре

В Прикамье выплаты многодетным семьям на третьего и последующих детей за октябрь обещают перечислить в ноябре
Общество
  1. Общество
Как пояснили в Минсоцразвития края, задержка произошла по причине отсутствия федерального финансирования

В октябре 2021 года многодетные семьи Пермского края не получили выплаты на третьего и последующих детей. Связано это с отсутствием федерального финансирования. Об этом сообщает новостной портал «Properm».

«Сейчас идет решение технических вопросов по переводу федеральных денежных средств в регион. Как только они будут решены, выплата сразу поступит на счета всем, кому она положена», - пояснили в Министерстве социального развития. Определён крайний срок перечисления – 10 ноября.

В губахинском отделе социальной защиты семьям сообщили, что в этот срок выплаты перечислят сразу за два месяца - октябрь и ноябрь. Задержку объяснили переоформлением счетов на федеральном уровне.


Ежемесячные выплаты положены семьям, в которых родился третий и последующий ребенок (в период с 2019 года), и доход этих семей ниже 2 прожиточных минимумов. Обычно деньги они получают 24 числа каждого месяца.
Это тоже интересно29 октября 2021В Министерстве торговли Прикамья пояснили, должны ли клиенты пунктов выдачи доставки интернет-магазинов предъявлять QR-коды

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу