Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
25 августа 2020

В Гремячинске активисты собрали деньги на восстановление стелы на въезде в город

В Гремячинске активисты собрали деньги на восстановление стелы на въезде в город
Общество
  1. Общество
На собранные средства будут закуплены строительные материалы и выполнен ремонт

Неравнодушные гремячинцы закончили сбор средств на восстановление стелы «Гремячинск» на въезде в город. Как сообщила инициатор сбора Александра Миронова на странице в ВКонтакте «Гремячинск – мой город родной», получилось даже чуть больше нужного – 10 800 рублей.

Сегодня активисты планируют закупить необходимые для ремонта материалы. Ранее активисты вырубили кустарники и скосили траву вокруг стелы. Свою лепту готовы внести глава города Алексей Гребенщиков и газовики - руководство Гремячинского ЛПУ МГ, обещав организовать вывоз всего, что срубили.

Ранее мы писали, что существует постановление правительства Пермского края, согласно которому Гремячинскому городскому округу в этом году выделено финансирование в размере одного миллиона девятьсот восемнадцати тысяч рублей на благоустройство памятников, архитектурно-ландшафтное оформление и устройство малых архитектурных форм (установку въездной стелы). Как удалось выяснить «МедиаКУБу», эти средства были предусмотрены на установку стелы на въезде в посёлок Усьва. Стела установлена.

Это тоже интересно10 августа 2020"МедиаКУБ" приглашает читателей подписаться на телеграм-канал

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу