Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
8 сентября 2020

В Гремячинске арестовали недвижимость «чёрного лесоруба» в счёт возмещения государству одного миллиона рублей

В Гремячинске арестовали недвижимость «чёрного лесоруба» в счёт возмещения государству одного миллиона рублей
Общество
  1. Общество
По решению суда гремячинец заплатит своим имуществом за незаконную вырубку леса

Жителя Гремячинска признали виновным в нанесении экологического вреда лезному хозяйству и за незаконную вырубку леса обязали выплатить государству 1 млн рублей. Согласно обвинению, он самовольно, без соответствующего документа на использование лесного массива, занимался вырубкой и реализацией древесины.

Как сообщает агентство REGNUM, ссылаясь на пресс-службу судебных приставов, решением суда гражданина обязали выплатить миллион рублей в пользу государства. Было принято решение об аресте имущества виновного. В результате арестовали два нежилых помещения, два станка для распила деревьев и бензопилу STIHL По данным информагентства, возникли трудности с наложением ареста на автомобиль "КамАЗ", которого не оказалось на месте. В результате транспортное средство объявили в розыск. В скором времени автомобиль был найден и обременён.

В настоящее время судебные приставы готовят пакет документов для того, чтобы арестованное имущество можно было выставить на торги. По утверждению приставов, вырученная на аукционе сумма сможет возместить ущерб, нанесённый «чёрным лесорубом».


Это тоже интересно8 сентября 2020Можно ли извлечь пользу от пандемии? Ответ в новом номере «Уральского шахтёра» от 8 сентября 2020 года

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу